Walzenkrug Bayreuth
um 1800, aus Fayence, färbig bemalt, "Springender Hirsch", glasiert, Zinndeckel mit Daumenrast, monogrammiert und datiert A. R. K. 1809, Höhe ca. 25 cm
Experte: Christian Wiesinger
06.02.2013 - 14:00
- Rufpreis:
Walzenkrug Bayreuth
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 06.02.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 28.01. - 06.02.2013 |